Этот раздел предназначен для того, чтобы показать ваших готовых симов для игры Симс2,одежду, прически, макияж, скинтоны, полы, обои, объекты и т.п., и получить на них отзывы. Поэтому:

1. Скриншоты ваших работ обязательны - читатели должны видеть, с чем вы пришли
2. Архивы ваших работ не обязательны, но желательны - не надо ждать, пока читатели начнут их выпрашивать 
Рассылать архивы по почте всем желающим - ваше право, только обсуждение рассылок в теме запрещено ("А можно мне?" - "Послала, дошло?" - "Да, спасибо"), для этого есть приватные сообщения/ICQ/другие мессенджеры.
Если ваши работы пользуются популярностью, рекомендуем выкладывать их на какой-нибудь файловый хостинг или задуматься о своем сайте.
3. Выкладывая работы, будьте готовы к тому, что отзывы не всегда будут положительными. Не забывайте, что Правила форума распространяются и на наш раздел - реагируйте на критику адекватно; если вы считаете, что это не критика, а оскорбление вас - сообщите модератору!
(Сообщение "автор дурак"/"работа сделана дураком" является оскорблением участника, сообщение "работа неаккуратна" - нет.)
Малосодержательные отзывы будут удаляться с ростом темы, чтобы облегчить новым участникам нахождение в ней сообщений с работами.
Выполняйте правила! :blush: