Love Sims.Svoe.Su - Одежда, генетика, лоты, общение и т. п!

Объявление

Привет, фанат игры The Sims 2! Здесь ты найдешь все для симов: одежду, генетику, лоты и т. п. Сможешь пообщаться с другими поклонниками, поучаствовать в конкурсах, поиграть ну и конечно, выложить и показать всем твое собственное творчество! Администрация форума Вопросы задайте нам Online! ICQ: 550186323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love Sims.Svoe.Su - Одежда, генетика, лоты, общение и т. п! » Правила форума » Правила форума!!! Читать всем!


Правила форума!!! Читать всем!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[взломанный сайт]
1. Не Флудить!!!
2. Не писать одним словом (пример: да, нет, круто, классно и т.п.)
3. Стараться уместить все в одном предложении.
4. Уважать друг друга!
5. Не материться!
6. Дополнять форум своими идеями!
7. Не создавать похожие темы.
8. Если вы узнали что-то новенькое, то обязательно пишите!Дополняйте новостями наш форум!
9. Здесь вы можете создавать Сим-Сериалы/Сим-альбомы и помещать в них свое творчество(похвастаться своими красивыми Симками/Симами).
10.Если вам не нравится ваш ник, пароль не регистрируйтесь заново, а просто напишите Админу!
11.Хотите стать VIP - персоной? Этой категорией будут награждаться самые активные участники форума.
12.Победителям конкурсов будет присуждаться звание "Мастер - Sims" независимо от количества сообщений.
13.Если будет замечен бессмысленный набор постов ради сообщений , то тот пользователь будет блокирован.
Администрация имеет право:
-Отключать аватары и подписи, нарушающие правила.
-Запрещать доступ к форуму участников, нарушающих приведенные правила.
-Удалять сообщения или темы по причине нарушения любого правила форума.

+1

2

буду выполнять! [взломанный сайт]

0

3

AdminKA. эх, Эви, плагиатишь, милая моя :D Какие до боли знакомые правила! Грех их не выполнить!

0

4

rocklady так ведь почти на всех юкозовских форумах такие правила!!!  :yep:

0

5

AdminKA, одни и теже правила на юкозе во вкладочке "правила" так и то их изменить можно. А у тебя вообще не юкоз. Эти правила Оксана сама составляла, я у себя - сама. :blush:

0

6

да ладно ладно!!! щас изменю!  :tomato:

0


Вы здесь » Love Sims.Svoe.Su - Одежда, генетика, лоты, общение и т. п! » Правила форума » Правила форума!!! Читать всем!


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter