Love Sims.Svoe.Su - Одежда, генетика, лоты, общение и т. п!

Объявление

Привет, фанат игры The Sims 2! Здесь ты найдешь все для симов: одежду, генетику, лоты и т. п. Сможешь пообщаться с другими поклонниками, поучаствовать в конкурсах, поиграть ну и конечно, выложить и показать всем твое собственное творчество! Администрация форума Вопросы задайте нам Online! ICQ: 550186323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love Sims.Svoe.Su - Одежда, генетика, лоты, общение и т. п! » Вопросы, касющиеся форума » Как выложить материалы на форум???


Как выложить материалы на форум???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом уроке я объясню вам, как выложить материалы на форум.
Картинка:
Если картинка на вашем компьютере, то нажмите на самое правое изображение. Нажмите на Выбрать файл ну или на что то похожее и выберете нужную вам картинку! Кликайте Готово и все! Картинка в сообщении!!!
А если картинка из интернета, то щелкаем правой кнопкой миши по нужной картинке и выбираем Копировать URL картинки. Теперь в сообщении находим 12-й слева квадратик. Вставляем в окошко скопированную ссылку и жмем ОК. Вот и все!
Файл:
Файл сюда можно выложить только с помощью Ссылки.
Если нужный файл в интернете, то щелкаем по ссылке скачивания правой кнопкой миши и нажимаем Копировать адрес ссылки, ну или на что то похожее... В сообщении ищем 10-ю картинку и щелкаем на нее. Вставляем скопированную ссылку в окошко. Кликаем ОК. Появляется еще одно окошко и пишем там слово, маскирующее ссылку, например самое стандартное Скачать. Вот и все! Ссылка в сообщении!
Если вы хотите выложить файл с компьютера, то его придется залить на Файлообменник. Например самый простой в использовании это Народ. Он находится по ссылке http://narod.yandex.ru/ Заливаете туда файл, ждете пока он загрузится. Когда загрузился, вам даются на него ссылки. Выберете Для форума, скопируйте, вставьте в то окошко, с которым мы пользовались, пишете маскирующее слово и все!

[взломанный сайт]

0

2

AdminKA, спасибо за информацию!

0

3

буду выкладывать! [взломанный сайт]

0

4

[взломанный сайт]

0

5

Саша, НЕ ФЛУДИ!
AdminKA, все понятно :D Нажмите на 12-ый слева квадратик! :D

0


Вы здесь » Love Sims.Svoe.Su - Одежда, генетика, лоты, общение и т. п! » Вопросы, касющиеся форума » Как выложить материалы на форум???


Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter